您好!欢迎光临安徽高速公路试验检测科研中心有限公司 今天是:2020年12月01日  星期二
2020年高速检测废旧物资处置项目流标公告
发布日期:2020-09-02    浏览次数:369次

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司“2020年高速检测废旧物资处置项目”于20200828日在公司官网进行公告邀请采购,该采购项目因故流标。

流标原因:截止到09021530分竞标人递交响应文件为七家,其中六家未通过形式性、响应性与资格审查,具体情况如下:

一、“合肥新超峰再生资源回收有限公司”响应文件不按规定格式填写、未附法定代表人身份证明,未通过响应性、形式性与资格审查。

二、“合肥再回首再生资源回收有限公司”、“安徽清玲物资回收有限公司”未按采购文件要求胶装,未通过响应性、形式性与资格审查。

三、“合肥金风物资回收有限公司”、“安徽存旺再生资源回收有限责任公司”、“合肥废利宝物资回收有限公司”未按采购文件规定格式填写,未通过响应性、形式性与资格审查。

因通过审查的有效竞标人低于三家,按照公司采购文件第三章评审办法相关要求“如出现响应截止时间结束后参加报价的有效竞标人不足三家的,按照重新采购处理”,故本次采购流标。

特此公告


安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                      20200902