您好!欢迎光临安徽高速公路试验检测科研中心有限公司 今天是:2020年10月27日  星期二
2020年高速检测废旧物资处置项目(二次) 评审结果公示
发布日期:2020-09-09    浏览次数:2534次

2020年高速检测废旧物资处置项目(二次)评审工作已于20200909日完成,现将评审结果公示如下:

一、评审小组根据采购文件“评审办法”的规定,推荐前三名成交候选人如下:

序号

推荐成交候选人

报价(元)

1

合肥市金港物资回收有限公司

101800.0

2

合肥年升再生资源有限公司

 96000.0

3

合肥行风网络科技有限公司

 88660.0

二、文件否决情况:

1.“合肥珠菲物资回收有限公司”响应文件未按响应文件要求胶装,未通过响应性审查;

2.“合肥再回首物资回收公司”响应文件未封面未盖竞标人单位公章,未附法人或授权代理人身份证正反面电子版或扫描件,未通过形式性审查;

3.“安徽存旺再生资源回收有限公司”响应文件封面竞标人未盖竞标人单位公章,响应文件中法人代表“鲍丙根”身份证复印件为活页,未通过形式性审查;

4.“合肥金风物资回收有限公司”响应文件封面竞标人未盖竞标人单位公章,未通过形式性审查;

5.“合肥废利宝物资回收有限公司”法定代表人身份证明及授权委托书中未附法定代表人身份证正反面电子版或扫描件,响应文件中承诺函内容与竞标文件格式、内容不吻合,未通过响应性与形式性审查。

三、公示期:202009091130202009111130

若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813024

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                                                                                               20200909