您好!欢迎光临安徽高速公路试验检测科研中心有限公司 今天是:2020年12月01日  星期二
车辆租赁服务采购(二次)评审结果公示
发布日期:2020-10-19    浏览次数:651次

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

车辆租赁服务采购(二次)评审结果公示


安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司车辆租赁服务采购(二次)评审工作已于20201019日完成,现将评审结果公示如下:

一、评审小组根据采购文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:

序号

推荐成交候选人

报价比例

1

安徽龙元汽车租赁有限公司

93.0%

二、文件否决情况:

“大昌行汽车服务(安徽)有限公司”报价文件未按采购文件要求胶装成册,未通过形式性审查。

三、公示期:20201019日至20201022日。

若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813024

 

 

 

 

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                                                                            20201019