您好!欢迎光临安徽高速公路试验检测科研中心有限公司 今天是:2022年01月22日  星期六
2022年度车辆维修保养定点服务采购评审结果公示
发布日期:2021-12-03    浏览次数:209次

2022年度车辆维修保养定点服务采购评审工作已于2021123日完成,现将评审结果公示如下:

一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:

序号

推荐成交候选人

成交价(%)

1

合肥卓枫汽车服务有限公司

询比文件报价清单限价的82.4%

2

安徽大联合汽车服务有限公司

二、文件否决情况

“安徽星奕汽车服务有限公司”、“安徽宏实汽车销售有限公司”、“合肥众合千里汽车服务有限公司”、“合肥鑫诚轿车技术服务有限公司”授权委托书未附法人身份证证明;“合肥海远汽车服务有限公司”未逐页盖章,“合肥市金承汽车维修服务有限公司”报价文件中报价比例未按询比文件要求填写;6家供应商不符合形式性审查。“安徽瑞远汽车服务有限公司”业绩合同未体现金额,且无佐证材料,不满足资格审查。7家供应商均按废标处理。

三、公示期2021123日至2021125日。

评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813024

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                       2021123