2020年高速检测园区维修及试验室改造采购项目流标公告
发布日期:2020-08-28 浏览:
次
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司“2020年高速检测园区维修及试验室改造采购项目”于2020年08月21日在公司官网进行公告邀请采购,该采购项目因故流标。
流标原因:截止到08月28日09点30分竞标人递交响应文件为四家,其中三家未通过形式性、响应性与资格审查,具体情况如下:
一、“合肥徽峰建设安装工程有限公司”报价文件项目名称与采购项目名称不一致,未附单位简介、投标保证金转账和“信用中国”查询相关证明,业绩合同不完整且报价文件装订与采购文件的要求不符合,未通过响应性、形式性与资格审查。
二、“安徽燕屋装饰工程有限公司”未附“信用中国”相关证明材料,未通过资格审查。
三、“安徽齐协建筑劳务有限公司”未附投标保证金证明且未按采购文件中报价文件格式排版,未通过形式性审查。
因通过审查的有效竞标人低于三家,按照公司采购文件第三章评审办法相关要求“如出现响应截止时间结束后参加报价的有效竞标人不足三家的,按照重新采购处理”,故本次采购流标。
特此公告
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2020年08月28日
