高速检测2020年度多用途车辆采购项目采购结果公示
发布日期:2020-11-25 浏览:
次
高速检测2020年度多用途车辆采购项目
采购结果公示
高速检测2020年度多用途车辆采购项目询比采购评审工作已于2020年11月24日完成,现将询比采购评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息
序号 |
成交候选人 |
报价(元) |
推荐顺序 |
1 |
安徽省易和福道汽车销售服务有限公司 |
249500.0 |
1 |
二、否决投标情况
安徽满街汽车销售有限公司的响应文件未逐页加盖公章、未附报价品牌的授权书,故未通过形式性及资格审查。
三、公示期:2020年11月25日至2020年11月27日。
若竞标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司提出质疑。
联系人:邓工,联系电话:0551-63817770。
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2020年11月25日
