基于地下组合结构反力装置的大直径桩原位承载能力测试技术研究服务单位采购评审结果公示
发布日期:2021-12-10 浏览:
次
基于地下组合结构反力装置的大直径桩原位承载能力测试技术研究服务单位采购评审工作已于2021年12月10日完成,现将评审结果公示如下:
一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:
供应商名称 | 成交价(元) | 推荐意见 |
合肥工业大学 | 250000.0 | 成交候选人 |
二、文件否决情况:
“安徽省综建勘察设计院有限公司”主要人员牛和育未附社保证明,不符合资格审查,按废标处理
三、公示期:2021年12月10日至2021年12月12日。
若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813024。
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2021年12月10日