2022-2024年定点图文印制服务采购评审结果公示
发布日期:2022-03-17 浏览:

2022-2024年定点图文印制服务采购评审工作已于2022年3月16日完成,现将评审结果公示如下:

一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:

供应商名称

成交价%

推荐意见

合肥希悦图文设计制作有限公司

询比文件报价清单限价的88.0%

成交候选人

二、文件否决情况:

“安徽众标图文广告制作有限公司”法定代表人身份证明未签字,设备情况不满足资格条件最低要求,不符合形式性审查和资格审查;“合肥程煌文化传媒有限公司”法定代表人身份证明未签字,不符合形式性审查2供应商均按废标处理。

三、公示期:2022317日至2022318日。

若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63830026



安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                       2022317