安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司试验场地(园区西库)装修改造项目(二次)评审结果公示
发布日期:2022-04-12 浏览:
次
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司试验场地(园区西库)装修改造项目评审工作已于2022年04月11日完成,现将评审结果公示如下:
一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:
供应商名称 | 成交价(元) | 推荐意见 |
安徽云奔智能科技有限公司 | 1588835.35 | 第一候选人 |
安徽省庐居建设工程有限公司 | 1667896.80 | 第二候选人 |
安徽三乐建设工程有限公司 | 1640774.49 | 第三候选人 |
二、文件否决情况:
安徽天三建设工程有限公司响应文件第一个信封(商务及技术文件)中未提供开户许可证或基本账户存款信息;信誉情况未提供承诺,不满足评审办法前附表第2.1.1及2.1.2款要求。
合肥辰龙装饰工程有限公司响应文件第二个信封(报价文件)中未按询比文件格式要求编制,不满足评审办法前附表2.1.3款要求。
三、公示期:2022年04月12日至2022年04月13日。
若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813027。
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2022年04月12日