广德至宣城高速公路中心试验室装修改造采购项目评审结果公示
发布日期:2023-02-06 浏览:

广德至宣城高速公路中心试验室装修改造采购工作已于2023年02月06日完成,现将评审结果公示如下:


一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:


供应商名称

报价(元)

推荐意见

安徽中时建设发展有限公司

225000.00

成交候选人


二、文件否决情况:安徽鹏匠建设工程有限公司响应文件未提供一般纳税人证明材料,不符合询比文件第二章“供应商须知”第1.2项规定,经专家评审不予通过。

三、公示期:2023年02月06日至2023年02月08日。

若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市蜀山区方兴大道与彩虹路交口东北角设计总院生产研发基地2号楼安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:15956959604。

 

                                                                                         安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

                                                                                              2023年02月06日