2023年科技项目申报事务代理服务采购项目评审结果公示
发布日期:2023-04-12 浏览:
次
2023年科技项目申报事务代理服务采购采购工作已于2023年04月11日完成,现将评审结果公示如下:
一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:
合同一包推荐成交候选人
供应商名称 | 报价费率(%) | 推荐意见 |
合肥启域方略企业管理咨询有限公司 | 8.0 | 成交候选人 |
合同二包推荐成交候选人
供应商名称 | 报价(元) | 推荐意见 |
安徽企拓科技服务有限公司 | 40000.00 | 成交候选人 |
二、文件否决情况:安徽瑞宣科技咨询有限公司未提交投标保证金,不满足询比文件中响应性评审标准;安徽大之科技有限公司一包响应文件中“报价函质量目标与询比文件不对应”不满足询比文件第二章“供应商须知”第1.2项规定;合肥市长远专利代理事务所(普通合伙)一包响应文件中“缺少项目业绩”、二包响应文件中“缺少安徽省大数据企业业绩”不满足询比文件第二章“供应商须知”第1.2项规定,上述3家供应商按废标处理。
三、公示期:2023年04月12日至2023年04月14日。
若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市蜀山区方兴大道与彩虹路交口东北角设计总院生产研发基地2号楼安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司项目管理部,联系方式:0551-63813024。
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2023年04月12日