滁州至合肥至周口高速公路合肥段中心试验室装修改造采购项目(二次)评审结果公示
发布日期:2022-04-20 浏览:
次
滁州至合肥至周口高速公路合肥段中心试验室装修改造采购项目(二次)评审工作已于2022年4月19日完成,现将评审结果公示如下:
一、评审小组根据询比文件“评审办法”的规定,推荐成交候选人如下:
供应商名称 | 报价(元) | 推荐意见 |
安徽省庐居建设工程有限公司 | 499737.39 | 第一成交候选人 |
安徽力造建设工程有限公司 | 500000.18 | 第二成交候选人 |
合肥市新庐建筑装饰工程有限公司 | 586332.05 | 第三成交候选人 |
二、文件否决情况:
“合肥辰龙装饰工程有限公司”响应文件中未提供一般纳税人资格证明不满足评审办法前附表2.1.2款要求。
“安徽天三机电工程有限公司”响应文件中业绩合同未体现签订日期不满足评审办法前附表2.1.2款要求。
“安徽罗岗园林建设工程有限公司”响应文件中未提供信誉最低要求的证明材料不满足评审办法前附表2.1.2款要求。
三、公示期:2022年04月20日至2022年04月21日。
若对评审结果有异议的,在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市金寨南路18号安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,联系电话:0551-63813027。
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
2022年04月20日